Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Западном округе Краснодара прошел торжественный прием в преддверии Нового года

21 декабря 2016

В ходе торжественного приема коллективы предприятий и учреждений социальной и жилищно-коммунальной сферы Западного внутригородского округа поздравили глава города Евгений Первышов и председатель городской Думы Вера Галушко.

- Западный округ по праву называют «фасадом», «визитной карточкой» нашего города, здесь расположен исторический и административный центр Краснодара, сосредоточены ведущие предприятия промышленности, учреждения образования, здравоохранения, культуры и спорта. И хотя округ относительно небольшой, занимает всего 4 % от общей площади города, он имеет важное значение для экономики Краснодара, - сказал Евгений Первышов.

В торжественном приеме приняли участие около 240 человек. Поздравить с наступающим праздником также пришли глава администрации Западного округа Дмитрий Логвиненко, депутаты городской Думы, руководители предприятий и учреждений, расположенных на территории округа.

- Накануне праздника принято подводить итоги, а сделано вами немало. Строилось жилье, развивалась инфраструктура, приводились в порядок зеленые зоны. В этом есть и заслуга тех, кто сегодня в этом зале. Спасибо вам за все, что вы делаете и будете делать для нашего города. Уверена, все у вас получится, - сказала Вера Галушко.

Перед собравшимися с музыкальными поздравлениями выступили ведущие творческие коллективы столицы Кубани.