Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре движение на участке улицы им. Генерала Трошева затруднено

21 ноября 2016

Продолжаются ремонтные работы на улице имени Генерала Трошева на участке, соединяющем стадион футбольного клуба «Краснодар» с ул. им. 40-летия Победы. Автомобилистов просят использовать альтернативные маршруты подъезда к стадиону.

— До конца года планируется восстановить дорожное покрытие на автодороге по ул. им. Генерала Трошева от ул. им. 40-летия Победы в сторону ул. им. Разведчика Леонова. В связи с проведением ремонтных работ автомобилистов просят выбирать другие дороги при посещении футбольного матча, который должен состояться в четверг, 24 ноября, — отметили в департаменте транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды.

Как уже сообщалось, заасфальтирован участок дороги по ул. им. 40-летия Победы на участке от гипермаркета «Семейный Магнит» до ул. им. Героев Разведчиков. Сейчас ведутся работы по ремонту дороги по ул. им. 40-летия Победы на участке от ул. Восточно-Кругликовской до гипермаркета «Семейный Магнит». Их завершение планируется до конца ноября.

Также проводятся работы по ремонту участка дороги по ул. им. Героев Разведчиков от ул. им. 40-летия Победы до ул. Черкасской. Завершение работ планируется до конца 2016 года.

Кроме того, в настоящее время ведется работа с застройщиками для выполнения ремонта дороги по ул. им. 40-летия Победы от ул. им. Героев Разведчиков до ул. им. Генерала Трошева.