Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре состоится форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!»

21 ноября 2016

30 ноября с 09:00 в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» по ул. Конгрессная, 1 откроется региональный форум малого и среднего бизнеса Кубани «Дело за малым!».

— Одна из важнейших задач форума — продемонстрировать возможности для открытия и развития бизнеса на Кубани, повысить уровень финансовой грамотности предпринимателей и тех, кто только планирует начать своё дело, дать им полезные инструменты для работы. Посетить форум смогут все желающие, — прокомментировали организаторы — департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

В форуме примут участие представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, компаний из разных секторов экономики: торговые предприятия, системные интеграторы, автотранспортные и туристические фирмы, банки, инноваторы, производители товаров народного потребления, консалтинговые компании, рекламные агентства, обучающие центры. Модератором мероприятия выступит телеведущая и журналист Марианна Максимовская.

Организаторы сообщили, что открытый диалог с предпринимателями, определение дальнейшего развития взаимоотношений бизнеса и власти — ключевые цели запланированной в ходе форума прямой линии и пленарной сессии с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым. Бизнесмены смогут задать главе региона свои вопросы и обсудить самые важные для них темы. Основной из них для обсуждения станет дальнейшая стратегия развития малого и среднего предпринимательства в регионе.

Кроме того, для предпринимателей запланирована обширная деловая программа: мастер-классы и лекции от ведущих экспертов, ток-шоу Бари Алибасова-мл. с успешными кубанскими бизнесменами, выставка компаний и франшиз, управленческие «бои», «Битва банков» и многое другое.

Адрес: ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1 (район ТРЦ «Красная Площадь»).

Время проведения: с 9:00 до 18:00.

Телефон горячей линии: 8 800 707 07 11.

Подробности на сайте.