Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре откроется X форум крупнейших компаний ЮФО

3 ноября 2016

18 ноября 2016 г. в ВКК «Экспоград Юг» (г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1) пройдет X Межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО: «Драйверы роста для юга России».

— Основные цели мероприятия — создание постоянной экспертной площадки для знакомства с лидерами южно — российского бизнеса, содействие улучшению делового имиджа Юга России путём обмена успешным опытом развития бизнеса в регионе, содействие развитию компаний — лидеров, посредством создания условий для диалога власти и амбициозного бизнеса региона, презентация приоритетных проектов ЮФО для потенциальных инвесторов, партнеров, экспертного сообщества, — прокомментировали организаторы.

Для бизнеса форум открывает ряд возможностей: медиаподдержку лучших компаний региона, доступ к государственным инструментам финансирования бизнеса, действующим в ЮФО, позиционирование компании в качестве партнёра власти в решении деловых задач, участие в выработке предложений по развитию бизнеса в регионе для всех уровней власти.

Организаторы добавили, что форум является главным мероприятием, в рамках которого оценивается вклад регионального крупного бизнеса в экономику территории, а руководители органов власти и топ-менеджеры крупных компаний, работающих в регионе, получают возможность соотнести свои представления о приоритетных задачах развития территории и обсудить ключевые вопросы сотрудничества.

Деловой программой форума предусмотрены пленарная дискуссия на тему: «Возможности региона глазами крупного бизнеса», четыре тематические сессии по наиболее актуальным вопросам проведения модернизации и использования делового потенциала региона, церемония награждения победителей рэнкинга «Эксперт ЮГ — 250», вручение специальных дипломов от оргкомитета форума, неформальное общение и деловые контакты.

Участниками форума станут порядка 300 человек — представители федеральной и региональной власти, руководители средних и крупных предприятий ЮФО, институтов поддержки,бизнес-ассоциаций, представители финансового и экспертного сообществ, СМИ.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация по электронной почте oslav@krd.ru, телефону 8(861)251-85-79 или на сайте www.250.expertsouth.ru.