Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре по ул. Красной ограничат движение транспорта в связи с балом выпускников

21 июня 2018

С 13.00 24 июня до 01.00 25 июня по ул. Красной — от ул. Гимназической до ул. Постовой будет временно ограничено движение транспортных средств. Ограничение вводится в связи с проведением Губернаторского бала выпускников.

— Для обеспечения безопасности выпускников общеобразовательных школ Кубани во время шествия будет ограничено движение автомобилей в начале главной улицы краевого центра, а также на ряде прилегающих улиц. Также для удобства участников мероприятия от транспортных средств заранее освободят несколько улиц, — прокомментировали в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Движение транспортных средств также временно ограничено 21 июня в связи с проведением репетиции мероприятия — с 06.00 до 18.00:

— по ул. Постовой — от ул. им. Захарова до ул. Октябрьская;

— по ул. Красной, от ул. им. Пушкина до ул. Постовой;

— по проездам с западной и восточной сторон Войскового собора св. благоверного Александра Невского, между ул. Красной и ул. им. Николая Кондратенко.

В день проведения бала выпускников временное ограничение движения транспорта будет введено с 06.00 24 июня до 02.00 25 июня — по ул. Красной — от ул. Советской до ул. им. Николая Кондратенко, по проездам с западной и восточной сторон Войскового Собора св. благоверного Александра Невского, между ул. Красной и ул. им. Николая Кондратенко.

Движение транспорта будет запрещено по ул. им. Ленина и по ул. Гимназической — от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской с 06.00 до 22.00 24 июня.

Также с 15.00 24 июня до 01.00 25 июня движение транспорта будет ограничено по ул. Постовой — от ул. им. Захарова до ул. Октябрьской, по ул. им. Пушкина — от ул. Рашпилевской до ул. Красноармейской, по ул. Рашпилевской — от ул. Советской до ул. им. Пушкина.

От транспортных средств освободят (без ограничения движения):

— 21 июня с 06.00 до 18.00 — ул. Постовую — от ул. им. Захарова до ул. Октябрьской, ул. Красную — от ул. им. Пушкина до ул. Постовой, проезды с западной и восточной сторон Войскового Собора св. благоверного Александра Невского, между ул. Красной и ул. им. Николая Кондратенко;

— 24 июня с 06.00 до 22.00 — ул. им. Ленина и ул. Гимназическую — от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской;

— с 06.00 24 июня до 02.00 25 июня — ул. Красную — от ул. Гимназической до ул. им. Николая Кондратенко, проезды с западной и восточной сторон Войскового Собора св. благоверного Александра Невского, между ул. Красной и ул. им. Николая Кондратенко, ул. Постовую — от ул. им. Захарова до ул. Октябрьской, ул. им. Пушкина — от ул. Рашпилевской до ул. Красноармейской, ул. Рашпилевскую — от ул. Советской до ул. им. Пушкина.

Во время действия ограничений на улицах будут установлены временные дорожные знаки. Водителей просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения РФ.