Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов: Маршруты объезда Краснодара для транзитных туристов необходимо популяризировать

21 мая 2018

На аппаратном совещании в администрации города глава краевого центра поблагодарил краснодарца Евгения Жукова за его инициативу по популяризации маршрутов объезда Краснодара для транзитных туристов. Тех, кто не собирается проводить время в столице Кубани и едет напрямую в Крым.

— Предложения инициативных и креативных горожан необходимо приветствовать, изучать их и поддерживать. В разных сферах и областях. У нас много неравнодушных жителей, которые регулярно высказывают интересные идеи. Будем также регулярно поощрять их авторов, отмечать их вклад в развитие нашего города, — сказал Евгений Первышов.

Евгений Жуков разместил в одной из социальных сетей пост, в котором призвал автомобилистов, которые в этом сезоне отправятся в Крым, и не собираются останавливаться в Краснодаре, не ехать через столицу Кубани, а на трассе М4 Дон «уходить» на ст. Ленинградскую, далее на Тимашевск и Славянск-на-Кубани. Это позволит туристам сэкономить несколько часов в пути и облегчит транспортную ситуацию в Краснодаре.

Евгений Первышов поручил рассмотреть вопрос усиления информационной работы в этом направлении, чтобы водители транзитного транспорта из всех источников получали максимум информации о том, как выбрать наиболее эффективный маршрут проезда по территории края, направляясь на отдых на Крымский полуостров.