Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре открылась выставка недвижимости

21 апреля 2017

В выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» сегодня открылась «Выставка недвижимости». Она продлится до 23 апреля. В мероприятии принял участие заместитель главы Краснодара Владислав Ставицкий.

— Ключевым моментом выставки является надёжность представленных на ней строительных компаний, поэтому уверен — она станет «мостом» между специалистами и рядовыми горожанами, будет способствовать правовой грамотности краснодарцев, поможет им в приобретении достойного жилья. Выставка проходит уже второй раз и вызывает неизменный интерес у горожан, поэтому такие экспозиции необходимо организовывать и в дальнейшем, — сказал на церемонии открытия Владислав Ставицкий.

В церемонии открытия выставки приняли участие руководитель департамента по архитектуре и градостроительству администрации Краснодарского края Юрий Рысин, председатель совета директоров компании «Экспоград Юг» Алексей Прокопенко, руководители и представители строительных компаний и банков.

Владислав Ставицкий также добавил, что проведение выставки актуально для города, ведь столица Кубани продолжает занимать лидирующие позиции в России по объёмам строительства жилья, в городе сдаётся в год около двух миллионов квадратных метров. По его мнению, объёмы строительства — не самоцель, в городе сегодня сформированы иные подходы к градостроительной политике: вместе со строительными компаниями решаются вопросы строительства инженерной и социальлной инфраструктуры, дорог, парковок, создания зелёных зон.

«Выставка недвижимости» в «Экспоград Юг», развернувшаяся в павильоне № 4, включает в себя несколько тематических разделов: новостройки, вторичное жилье, коттеджные посёлки, земельные участки, таунхаусы и другие.

На площади в 6 тыс.кв.м в ВКК «Экспоград Юг» представлено более 50 компаний: застройщики, девелоперы, агентства недвижимости, а также банки, страховые и юридические компании, фирмы, которые занимаются ремонтом и дизайном квартир.

Владислав Ставицкий познакомился с экспозицией, пообщался с руководителями строительных компаний, банков и агентств недвижимости.

«Выставка недвижимости» в «Экспоград Юг» — крупнейшая выставочная площадка Юга России по презентации объектов недвижимости Краснодара и Краснодарского края. Мероприятие объединяет в себе все направления рынка и является единым консультационным центром, местом встречи ведущих специалистов и их клиентов.