Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре наградили руководителей органов ТОС

20 декабря 2017

В канун Нового года актив городской общественности собрался, чтобы подвести итоги работы и обсудить проекты на будущий год. Торжественное собрание прошло во Дворце искусств ТО «Премьера» 19 декабря.

— С задачами, которые стояли перед нами в 2017 году, мы справились вместе. Вы — наши главные помощники во всех важных делах, реализация многих планов проходит при вашем непосредственном участии. Благоустроенные, ухоженные, красивые дворы и подъезды — это во многом ваша заслуга, — сказала председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.

В мероприятии также приняли участие представители администраций внутригородских округов, депутаты городской Думы Краснодара, представители актива органов общественного самоуправления города.

В ходе церемонии наградили руководителей лучших органов ТОС всех четырех внутригородских округов. На сцене им вручили благодарственные письма и ценные подарки.

По окончании официальной части для всех участников бала общественности выступили солисты и коллективы творческого объединения «Премьера».

Новогодний бал общественности проходит в Краснодаре на протяжении 8 лет. На нем награждают лучших руководителей органов ТОС по итогам года. В ходе отбора ТОСы оцениваются по всем направлениям работы, в том числе — результатам, достигнутым в благоустройстве и озеленении, поддержании чистоты и санитарного порядка на придомовых территориях.

В краевой столице работают 1839 органов ТОС.