Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

28 ноября состоится онлайн-конференция Елены Васильченко по вопросам предпринимательства

20 ноября 2017

В следующий вторник, 28 ноября, с 11.00 до 12.00 на официальном Интернет-портале администрации города и городской Думы Краснодара состоится онлайн-конференция Елены Васильченко, директора департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации краевого центра. Главная тема — поддержка и развитие предпринимательства.

Онлайн-конференция посвящена вопросам малого и среднего предпринимательства. Она позволит выяснить, какие меры информационной, финансовой, имущественной поддержки актуальны для предпринимателей Краснодара, какие направления бизнеса сегодня наиболее востребованы. Мы приглашаем к участию всех, кому интересно, кто и как может воспользоваться действующими налоговыми льготами и «каникулами», где в Краснодаре начинающие предприниматели могут получить бесплатные рабочие места, бухгалтерское и информационное сопровождение, — прокомментировала Елена Васильченко.

По данным на октябрь 2017 года, в Краснодаре осуществляют деятельность более 94 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства.

Усилиями предпринимателей создано свыше 245 тысяч рабочих мест. Это 40,5% от общего числа населения, занятого в экономике Краснодара. Оборот субъектов МСП превышает 684 млрд рублей — это 41,2% от оборота всех хозяйствующих субъектов в муниципальном образовании.