Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре энергетики устраняют повреждения на подстанции «Правый берег»

20 июля 2016

Сегодня в краевом центре в 13.30 произошло аварийное отключение на подстанции «Правый берег-4». На восстановление вышедшего из строя оборудования выехали бригады АО «НЭСК-электросети».

— Ориентировочное время устранения аварии — 2–3 часа. На аварийно-восстановительных работах задействованы 3 бригады энергетиков, оснащенных всем необходимым. Работы ведутся в постоянном режиме, под контролем специалистов департамента городского хозяйства и ТЭК, — проинформировали в городской Единой дежурно-диспетчерской службе.

В зону отключения электроэнергии временно попали объекты, расположенные по улицам Демченко, им. Крупской, Магистральной, Мира, Полевой, Репинской, им. Серегина, им. Атамана Лысенко, Бородинской, Изумрудной, им. Леонида Лаврова, 2-й Полевой, Джубгинской, Волгоградской, Криничной, им. Карла Маркса, Ярославской, Юго-Восточной.

Кроме того, сегодня в 14.20 была ликвидирована авария на подстанции ПС «Пашковская», где оно вышло из строя в 13.20. В настоящее время электроэнергия подана потребителям и на социально значимые объекты в полном объеме.