Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Более тысячи лучших выпускников Краснодара примут участие в общегородском бале

20 июня 2014

25 июня общегородской бал выпускников пройдет на Театральной площади.

— В нем примут участие самые достойные ребята: золотые и серебряные медалисты, выпускники, получившие на одном или нескольких ЕГЭ 100-баллов, победители предметных олимпиад, —рассказали в городском департаменте образования.

По словам организаторов мероприятия, в программе общегородского бала выпускников Краснодара — награждение лучших выпускников, родительского актива и педагогов в Музыкальном театре, шествие выпускников по ул. Красной от Музыкального театра к Театральной площади, где пройдет костюмированный бал под известные классические мелодии и праздничный фейерверк в 22.00.

25 июня в связи с проведением мероприятия в центральной части Краснодара ограничат движение транспорта:

  • по ул. Красной — от ул. Орджоникидзе до ул. Будённого — с 20.30 до 21.00;
  • по ул. Красной — от ул. Длинной до ул. Будённого — с 21.00 до 22.30;
  • по ул. Будённого (со стороны здания администрации муниципального образования город Краснодар) — от ул. Красной до ул. Красноармейской — с 21.00 до 22.30.

Кроме того, в этот день от транспортных средств освободят ул. Красную — от ул. Орджоникидзе до ул. Будённого, ул. Будённого (со стороны здания администрации муниципального образования город Краснодар) — от ул. Красной до ул. Красноармейской, ул. Красноармейскую — от ул. Длинной до ул. Будённого — с 20.00 до 23.00.

Будет организована стоянка для транспорта участников и гостей мероприятия по ул. Красноармейской — от ул. Длинной до ул. Будённого — с 20.00 до 23.00. и разработаны схемы объезда участков с ограниченным движением.