Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

По ул. Кожевенной в Краснодаре временно изменена схема движения транспорта

20 марта 2021

Это связано с проведением восстановительных работ на сетях в районе ул. Кожевенной и ул. им. Каляева. Днем 19 марта там произошел обвал грунта на месте порыва участка хозяйственно-бытовой канализации. Восстановительные работы ведет бригада «Краснодар Водоканал».

С 17.00 часов 20 марта перекресток ул. Кожевенной и им. Каляева временно ограничат для движения транспорта. Ликвидировать порыв на коллекторе и восстановить дорожное покрытие дороги планируется 25 марта.

На время проведения ремонтно-восстановительных работ разработана временная схема объезда этого участка улично-дорожной сети.

Будет организовано двустороннее движение транспорта по ул. Скорняжной на участке от ул. им. Каляева до ул. Струнной. По ул. Струнной можно будет проехать от ул. Скорняжной в направлении ул. Кожевенной. Подъехать к многоэтажным домам, расположенным по ул. им. Каляева и ул. Кожевенной, можно будет от ул. Струнной до ул. им. Каляева по ул. Кожевенной. На участке будут выставлены временные дорожные знаки.

Также с 19 марта внесены изменения в движение троллейбусов и автобусов. Работа троллейбусного маршрута № 8 «Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“ — Юбилейный микрорайон» временно приостановлена.

Работа автобусного маршрута № 95 «Юбилейный микрорайон — автовокзал «Южный» организована в объезд ремонтируемого участка по ул. им. Калинина и ул. им. Тургенева.