Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре с 21 февраля откроют для проезда ул. им. Бабушкина на перекрёстке с ул. им. Тургенева

20 февраля 2018

Со среды, 21 февраля, будет восстановлено движение по ул. им. Бабушкина на перекрёстке с ул. им. Тургенева, который был закрыт с 4 февраля в связи с началом капитального ремонта второго участка ул. им. Тургенева — от ул. им. Бабушкина до ул. им. Гагарина.

— Строители раньше запланированного срока выполнили все необходимые работы на пересечении ул. им. Бабушкина и ул. им. Тургенева. Поэтому движение на перекрестке мы также восстанавливаем раньше. Проезд будет безостановочным, без светофорного регулирования, чтобы обеспечить максимальный пропуск автомобилей, — рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Напомним, участок ул. им. Тургенева — от ул. им. Бабушкина до ул. им. Гагарина был закрыт на капремонт в ночь с 3 на 4 февраля. При этом была скорректирована схема организации движения на прилегающих улицах.

С 8 февраля и до окончания капитального ремонта на участке ул. им. Гагарина — от перекрестка с ул. им. Тургенева до ул. им. Воровского введено одностороннее движение — по двум имеющимся полосам автомобилисты смогут двигаться в одном направлении — к ул. им. Воровского.