Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов поддержал инициативу по развитию в Краснодаре спортивной стрельбы из лука

19 декабря 2017

О развитии этой спортивной дисциплины речь шла на приёме, который Евгений Первышов провел в качестве секретаря Краснодарского местного отделения «Единой России». Горожане обратились за содействием в решении частных и общественно значимых вопросов.

Председатель краснодарской городской общественной организации «Федерация спортивной стрельбы из лука» Дмитрий Харитонов попросил содействия в предоставлении помещения для занятий этим видом спорта. Он рассказал, что сейчас стрельбой из лука в клубе занимаются 40 человек. По словам Дмитрия Харитонова, интересующихся этим видом спорта гораздо больше, однако помещения, которые клуб арендует за свой счет, не позволяют клубу развиваться.

— Развитие спорта, причем самых разных дисциплин, для нашего города — безусловный приоритет. И конечно вашу инициативу будем поддерживать. Постараемся подыскать подходящее помещение для тренировок, — сказал Евгений Первышов.

Председатель товарищества собственников жилья «Солнечный берег-14», расположенного по ул. Минской, 122/14, Александр Галкин обратился к Евгению Первышову с просьбой провести берегоукрепительные работы вдоль реки Кубань. По его словам, от его дома до кромки воды не более 16 м.

— Уже заказан проект берегоукрепления от Рождественского парка до Тургеневского моста. И территория напротив вашего дома также вошла в задание на проектирование. Стоит задача закончить проектирование не позднее марта 2018 года, что даст возможность участвовать в федеральных программах 2019 года. Это важно, чтобы получить необходимые для строительства средства, — сказал Евгений Первышов.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России» Евгений Первышов проводит приемы ежемесячно с 14.00 по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительная запись граждан ведется по телефону 253-94-42.