Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодару присудили «Экологический Оскар»

19 декабря 2016

Сегодня на аппаратном совещании заместитель главы столицы Кубани Алексей Копайгородский передал главе Краснодара Евгению Первышову статуэтку «Экологический Оскар» и диплом за победу краевой столицы в конкурсе общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» по итогам участия во Всероссийском экологическом субботнике.

– На днях в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия», в ходе которой Краснодар получил награду в одной из номинаций – за самое массовое участие жителей в экологическом субботнике среди других российских городов, – сказал Алексей Копайгородский.

Как уже сообщалось, в городском экологическом субботнике приняли участие почти 122 тысячи жителей столицы Кубани. Краснодарский край также отмечен Гран-при по итогам конкурса за самое массовое участие во Всероссийском экологическом субботнике – в общей сложности в экосубботниках на территории региона приняли участие около 280 тысяч человек. В номинации «Самое яркое проведение мероприятия» 3 место присудили краснодарскому МКУ «Центр мониторинга окружающей среды и транспорта».

На аппаратном совещании Евгений Первышов также поблагодарил за работу Виктора Кудинова, на протяжении многих лет занимавшего должность управляющего делами администрации Краснодара, вручил ему цветы и приветственный адрес.

– В нашем городе Вы пользуетесь заслуженным авторитетом. Вы участвовали в формировании и становлении органов муниципальной власти Краснодара в их современном виде, руководили администрацией Центрального округа. Долгое время Ваш профессионализм и опыт были востребованы в должности управляющего делами администрации города, Ваши заслуги отмечены многочисленными наградами, – сказал Евгений Первышов.

Напомним, на минувшей неделе в администрации Краснодара произошел ряд кадровых изменений. В том числе, заявление на увольнение по собственному желанию в связи с выходом на пенсию написал управляющий делами администрации Краснодара Виктор Кудинов.