Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На участке ул. Яснополянской ведется подготовка дорожного основания перед укладкой асфальта

19 апреля 2018

Работы ведутся от ул. Уссурийской до ул. Домбайской в рамках капитального ремонта ул. Восточно-Кругликовской. Кроме того, завершается укладка нижних слоев асфальта по ул. Уссурийской — от ул. 1-го Мая до ул. Яснополянской.

— Основные работы ведутся на нескольких участках: по ул. Восточно-Кругликовской — от ул. им. 40-летия Победы до ул. Домбайской и по ул. Яснополянской от ул. Домбайской до ул. Уссурийской. В частности, на промежутке от ул. Домбайской до ул. Черкасской продолжается устройство тротуаров, установка бордюрного камня. Также на капитально ремонтируемом участке ул. Восточно-Кругликовской ведется установка столбов уличного освещения, переключение инженерных сетей, задействовано около 60 рабочих и 14 единиц техники, — рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Капитальный ремонт ул. Восточно-Кругликовской и ул. Яснополянской, которая является продолжением ул. Восточно-Кругликовской от ул. Домбайской, ведется в рамках региональной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».