Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Подача электроэнергии в дома дачного товарищества «Виктория» в Краснодаре возобновится вечером 18 декабря

18 декабря 2017

Для этого на обе пострадавшие от возгорания трансформаторные подстанции направлены три дизель-генератора. На время проведения восстановительных работ подача электричества будет осуществляться по временной схеме.

— Мощность двух генераторов, выделенных при поддержке Пашковской сельской администрации и застройщика, составляет 500 кВт, ещё одного — 300 кВт. Это позволит возобновить подачу электроэнергии в дома жителей по временной схеме, пока на подстанциях будут идти ремонтно-восстановительные работы. Планируется, что электричество поступит жителям «Виктории» сегодня к 22.00, — сказал глава Пашковской сельской администрации Дмитрий Козлов.

Как сообщил Дмитрий Козлов, в результате возгорания 17 декабря в коттеджном поселке «Виктория» пострадали две подстанции, принадлежащие застройщику, — по ул. Центральной и ул. Школьной. При этом на наиболее пострадавшей подстанции — по ул. Центральной полностью выгорела щитовая.

На месте работают представители Пашковской сельской администрации и управляющей компании. Ожидается, что ремонтно-восстановительные работы на обеих подстанциях полностью завершатся 20 декабря.