Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Кубанский универсальный банк располагает необходимыми денежными ресурсами для обслуживания клиентов

18 октября 2016

По информации, предоставленной «Кубанским универсальным банком», в настоящий момент банк функционирует в обычном режиме.

— «Кубанский универсальный банк» располагает необходимыми денежными ресурсами — как в рублях, так и в иностранной валюте — для обслуживания физических лиц и банкоматов, а также для функционирования платёжных карт. Работа с международными платёжными системами идёт в штатном режиме. Обслуживание по всем направлениям деятельности продолжается, инкассация банкоматов осуществляется в плановом порядке, незначительные сбои в работе банкоматов будут оперативно устранены, — прокомментировали в «Кубанском универсальном банке».

«Кубанский универсальный банк» создан в 1994 году. С сентября 2004 года — участник системы обязательного страхования вкладов физических лиц. С августа 2010 года банк является официальным банком-партнером, заключившим соглашение о сотрудничестве с Гарантийным фондом поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодарского края, что расширяет возможности банка в сфере кредитования малого и среднего бизнеса (МСБ) в Краснодарском крае.

Администрации Краснодара принадлежат 98,94% капитала банка и ОАО «АКБ «Объединённый банк промышленных инвестиций» -1,06%.