Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре до конца дня восстановят полное водоснабжение ряда микрорайонов

18 августа 2017

В настоящее время специалистами ООО «Краснодар Водоканал» ведутся работы по нормализации давления в распределительных сетях для обеспечения бесперебойного водоснабжения жителей нескольких микрорайонов города.

— Все работы ведутся под постоянным контролем специалистов департамента городского хозяйства и ТЭК. В связи с большим количеством наружных и внутренних систем водоснабжения, требующих заполнения, давление в сетях холодного водоснабжения планируется нормализовать сегодня, 18 августа, до 18.00. Тогда же будет полностью восстановлено водоснабжение Юбилейного, Фестивального, Славянского микрорайонов и центральной части города, в которых было снижено давление, — отметил директор департамента городского хозяйства и ТЭК Владислав Белый.

В настоящее время продолжается подвоз воды жителям по заявкам, поступающим в Единую дежурно-диспетчерскую службу по следующим адресам:

пересечение улиц им. Урицкого и им. Власова,
ул. Заполярная, 35/7,
ул. Гаражной, 71/1
ул. Азовская, 17,
ул. Школьная, 13/5,
ул. Промышленная, 19/1,
ул. им. Ковалева и ул. им. Атарбекова

Для подвоза воды необходимо обращаться в Единую дежурно — диспетчерскую службу города по телефонам 050, 214-33-36, а также в департамент городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар по тел.: 259-06-57.

Как уже сообщалось, с 15 августа ООО «Краснодар Водоканал» производил круглосуточные работы по устранению аварийной ситуации на водоводе Д=1000 мм, подающем питьевую воду в центральную часть города, Славянский, Фестивальный и Юбилейный микрорайоны. Работы были завершены вечером 17 августа.