Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов провел прием граждан в общественной приемной «Единой России»

18 июля 2017

Около 20 краснодарцев пришли с проблемными вопросами к секретарю Краснодарского местного отделения партии. Их обращения касались ремонта жилья, создания безбарьерной среды, сноса ветхого и аварийного жилья, предоставления земельного участка многодетной семье и других тем.

Вадим Проценко рассказал Евгению Первышову о необходимости в обустройстве пандусов на остановках общественного транспорта в районе улиц им. Захарова и Индустриальной, а также скорректировать расписание движения низкопольных трамваев, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья могли без проблем добраться в любую часть города. Также Вадим Михайлович обратился с просьбой о ремонте многоквартирного жилого дома, в котором проживает по ул. 2-й проезд Стасова, 79.

— Вопрос создания в городе безбарьерной среды — в числе самых важных. Ваши замечания обязательно учтем и отработаем, а что касается ремонта дома — проведем обследование, чтобы в дальнейшем включить его в план работ по программе капитального ремонта жилья, — сказал Евгений Первышов.

На прием пришла также группа жителей микрорайона 2-я площадка, которые пожаловались на то, что через их жилой район частной застройки с узкими улицами утром и вечером идет большой поток транспорта с ул. Кореновской. Установленные ограничивающие движение авто знаки дорожного движения, по их словам, водители не соблюдают.

Евгений Первышов ответил, что разберется в ситуации, и дополнительно проработает со специалистами необходимые решения.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России» Евгений Первышов проводит приемы ежемесячно по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительная запись ведется по телефону 253-94-42.