Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре временно изменят движение четырех трамвайных маршрутов

18 апреля 2019

В краевом центре 19, 20 и 21 апреля в вечернее время трамвайные маршруты № № 2, 5, 8, 15 изменят путь следования.

— В связи с капитальным ремонтом трамвайного пути на пересечении ул. Коммунаров и ул. Длинной будут временно изменены трассы движения нескольких трамвайных маршрутов. Просим пассажиров быть внимательными и заранее подбирать удобные маршруты для поездки, — сказал заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

Трамваи маршрута № 2 «Улица Декабристов — улица Индустриальная» с 21.50 будут следовать от ул. Индустриальной до Кооперативного рынка, далее повернут на ул. им. Гоголя и через ул. Дмитриевская Дамба поедут по ул. Садовой до ул. Декабристов. В обратном направлении трамвайные вагоны отправятся от ул. Декабристов по ул. Садовой до Западного депо.

Время отправления последних вагонов по стандартному маршруту № 2: от ул. Индустриальной — в 21.29; от ул. Декабристов — в 21.24.

Трамваи маршрута № 5 «Улица Солнечная — улица им. Е. Бершанской» после 21.25 от ул. Солнечной поедут не по ул. Коммунаров, а по ул. Садовой, далее по маршруту, либо до Восточного депо. Последние вагоны по стандартному маршруту отправятся от ул. им. Е. Бершанской в 21.01; от ул. Солнечной — в 21.28.

Таким же образом с 21.30 проследуют трамваи маршрута № 8 «Улица Солнечная — Хладокомбинат». От остановки «Хладокомбинат» последний вагон отправится по стандартному маршруту в 21.09; от ул. Солнечной — в 21.07.

Кроме того, после 21.45 трамваи маршрута № 15 «Улица Солнечная — ж/д вокзал Краснодар-I» от ул. Солнечной пойдут не на вокзал Краснодар-I, а через ул. Садовую до Западного депо. Отправление последних вагонов по обычному маршруту: от ул. Солнечной — в 21.21; от ж/д вокзала Краснодар-I — в 21.40.

Ознакомиться с более детальной информацией об организации движения трамваев в вечернее время по данным маршрутам пассажиры могут на официальном сайте МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление» по ссылке.

Кроме того, по ссылке можно будет в режиме реального времени отслеживать траекторию движения трамвайных вагонов по изменённым маршрутам.