Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Глава Краснодара проголосовал на выборах Президента России

18 марта 2018

Евгений Первышов пришел на избирательный участок № 20–05 по ул. Индустриальной, где заполнил бюллетень для голосования. Глава краевого центра также призвал краснодарцев принять участие в голосовании.

— Сегодня мы вместе со всей страной выбираем Президента России. Это важнейшее событие для нашей страны, для края, для города, для каждого из нас. Мы выбираем наше будущее на ближайшие 6 лет. Проведена большая организационная работа, чтобы выборы прошли на высоком уровне, без сбоев и происшествий. Сегодня хорошая погода, надеюсь, что у всех также хорошее, позитивное настроение, — сказал Евгений Первышов.

Евгений Первышов подчеркнул, что важен голос каждого и призвал всех жителей Краснодара выполнить свой гражданский долг, прийти на избирательные участки и проголосовать за будущее страны, Кубани и Краснодара.

Он также отметил, что 18 марта жители краевого центра участвуют в опросе по определению приоритетности благоустройства общественных территорий — скверов, парков, бульваров. По итогам голосования будет определено, какие из 14-ти зеленых зон будут благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 г.

Рейтинговое голосование проходит в 242 оборудованных пунктах.

18 марта, в Единый день голосования, в столице Кубани открылись 317 избирательных участков, на которых проходит голосование по выборам Президента РФ. Оно началось в 08.00 и продлится до 20.00.