Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На матче «Краснодар» — «Уфа» будет курсировать дополнительный транспорт

18 марта 2017

К стадиону будут курсировать два дополнительных автобусных маршрута из микрорайонов Фестивальный и Комсомольский. Также после матча дополнительные рейсы отправятся к ТРЦ «Красная Площадь» и автовокзалу Южный.

— На матч 20-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Уфа», который пройдет 19 марта 2017 на домашнем стадионе черно-зеленых в Краснодаре, ожидается большое количество болельщиков. Поэтому для удобства болельщиков на маршруты выйдут дополнительные автобусы. Низкопольные автобусы большой вместимости подходят также для проезда болельщиков маломобильных групп населения. Транспорт будет отмечен табличками с надписью «Стадион ФК «Краснодар». Движение будет осуществляться по всем остановочным пунктам по пути следования, — прокомментировали в департаменте транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды.



До матча отправление:

  • от КМР (ул. 1 мая / ул. Сормовская) в 14.41;
  • от ФМР (конечная — Бальнеолечебница, ул. Герцена) в 14.42.

После матча по каждому из указанных маршрутов в обратном направлении будет организовано движение автобусов со всеми остановками: КМР, ФМР, ТРЦ «Красная Площадь», автовокзал Южный.

Отправление автобусов будет осуществляться по полному наполнению с конечной остановки троллейбуса № 11.

Проезд платный.

Подробнее обо всех видах общественного транспорта, на котором можно добраться до стадиона в день матча, и графике движения дополнительных маршрутов можно прочитать здесь.