Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре специалисты экстренных служб работают в усиленном режиме

17 ноября 2016

В связи со снегопадом, налипанием мокрого снега специалисты экстренных служб работают в усиленном режиме. Специалистами предпринят ряд превентивных мер для обеспечения стабильного функционирования систем жизнеобеспечения города в период непогоды.

— В связи со снегопадом в краевом центре минувшей ночью были зафиксированы локальные отключения электрической энергии. По состоянию на 09:15 часов 17 ноября электроснабжение в городе полностью восстановлено. Также в ночное время магистральные улицы и путепроводы обработаны в Краснодаре песко-соляной смесью. Налажено оперативное взаимодействие с гидрометеорологической службой, подразделениями МЧС, — прокомментировали в Единой дежурно-диспетческой службе.

По информации ПАО «Кубаньэнерго», в случае необходимости при возникновении технологических нарушений, аварийно-восстановительные бригады готовы оперативно выехать на место для ликвидации технологических нарушений на объектах энергетики. Особое внимание уделяется обеспечению надёжного электроснабжения социально значимых объектов. Энергетики осуществляют постоянный контроль за работой энергообъектов. Отрабатываются отдельные заявки бытовых потребителей. Все экстренные службы работают в усиленном режиме.

Телефоны Единой дежурно-диспетчерской службы Краснодара — 112 или 050.

Для информирования населения в случае возникновения технологических нарушений работает многоканальная «горячая линия» Кубаньэнерго с единым федеральным номером 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный). Потребители могут также позвонить по телефону в Краснодаре 255-43-15.