Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов принял участие в открытии нового филиала частной клиники в Краснодаре

17 августа 2017

В Краснодаре состоялось торжественное открытие филиала клиники «Екатерининская» — Центра женского здоровья и красоты, расположенного по ул. Кожевенной, 66.

— Частная медицина, наряду с государственным и муниципальным здравоохранением, в последние годы активно развивается. И в этом направлении вы занимаете ведущие позиции. Уверен, седьмой филиал сети будет востребован у жителей и гостей города, — сказал Евгений Первышов.

В торжественном открытии также приняли участие руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Василий Швец, владельцы клиники Алексей Прокопенко и Виталий Волков, генеральный директор клиники Елена Селезнева.

Как рассказала руководитель филиала Ольга Астафьева, он способен принимать до 350 тыс. пациентов в год. Площадь здания — более 4 тыс. кв.м. В структуре учреждения — клиника репродукции и генетики, педиатрический центр, центр гинекологии, клиника красоты. В филиале работают около 130 специалистов различного профиля.

Глава Краснодара и директор департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства края прошли по нескольким этажам здания, осмотрели кабинеты врачей, оценили оборудование. Евгению Первышову и Василию Швецу, в частности, показали лабораторию с многоступенчатой системой очистки воздуха от различных органических, потенциально токсичных соединений, современный операционный блок, палаты для взрослых и юных пациентов, аптеку, а также новейшее офтальмологическое оборудование зарубежного производства, помогающее без операционного вмешательства корректировать зрение.