Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев приглашают на форум «Территория бизнеса — территория жизни»

17 августа 2016

23 августа 2016 года в Краснодаре состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни». В филармонии им. Григория Пономаренко соберутся около 400 участников —бизнесменов, банкиров, представителей муниципалитетов и лидеров общественного мнения Южного федерального округа.

— «Территория бизнеса — территория жизни» — это не только обсуждение насущных проблем предпринимателей юга страны, но и реальное решение задач на площадках организаторов и партнеров форума — рассказали организаторы.

К участию в форуме приглашаются предприниматели Южного федерального округа. Впервые в Краснодар организаторы приглашают также бизнесменов Крыма. Регистрация открыта до 22 августа на официальном сайте. Участие бесплатно.

Кроме того, в рамках форума пройдёт вручение Национальной премии «Бизнес-Успех». В день мероприятия её получат муниципалитеты, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 23 августа в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса —территория жизни».

Муниципальное образование город Краснодар занимает лидирующие позиции по основным экономическим показателям развития малого предпринимательства в Краснодарском крае: количеству субъектов малого предпринимательства, численности работающих и объёму реализации продукции.

В течение 10 лет (2005–2015 годы) общее количество субъектов малого предпринимательства выросло в 2 раза и на 01.01.2016 составило 77178 единиц, численность работников увеличилась почти на 40 процентов — со 118338 до 164279 человек.

На форуме будут работать несколько тематических сессий и мастер-классов: «Федеральные инструменты поддержки предпринимательства», «Возможности контрактной системы в сфере муниципальных закупок», круглый стол «Традиционные российские ценности в предпринимательстве», мастер-класс «Журналистика и PR: взаимовыгодное сотрудничество или несовместимые понятия?», «Пять способов сэкономить на рекламе» и другие.

Всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни» — это деловая площадка, созданная для развития предпринимательской бизнес-среды. За 2011—2015 гг. прошло 45 региональных этапов, которые объединили 32 тыс. предпринимателей и 3 тыс. представителей муниципальной власти. Было получено 12 тыс. заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров.

Для получения дополнительной информации тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), nesterenko@bsaward.ru.

Программа форума — www.bsaward.ru/regions/krasnodar/program.