Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре энергетики устраняют аварии на высоковольтных линиях электропередач

17 июля 2016

В краевом центре аварийные бригады АО «НЭСК-электросети» ведут работы по устранению аварий на высоковольтных линиях электропередач в нескольких микрорайонах города.

-Сразу же после получения информации о произошедших авариях на линиях электропередач на место выехали аварийные бригады энергетиков этой сетевой компании, работы по устранению повреждений и восстановлению электроснабжения потребителей, попавших в зоны отключения электроэнергии, ведутся в постоянном режиме, — прокомментировали в департаменте городского хозяйства и ТЭК.

Так, сегодня, 17 июля, в 15.20 в КМР произошла авария на высоковольтной линии электропередач 6 кВ. В результате без электроснабжения остались потребители по ул. им. Тюляева, ул. Сормовской, Уральской, им. 30-й Иркутской Дивизии. В настоящее время авария устранена, линия «запитана».
В 16.40 произошла авария на высоковольтной линии электропередач 6 кВ в Западном внутригородском округе. В зону отключения попали микрорайоны, ограниченные улицами 1 Линия, ул. им. Бабушкина, им. Каляева, им. Рылеева, им. Урицкого, им. Головатого, ул. Северная, ул. им. Энгельса. А также в 17. 50 произошла авария на линии электропередач в ЮМР — в результате электроэнергия была временно отключена у потребителей по ул. Рождественская Набережная и ул. 70 лет Октября.
В настоящее время работы по устранению аварий на высоковольтных линиях электропередач ведутся без перерыва, под постоянным контролем специалистов.