Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На перекрёстке улиц им. Гоголя и им. Чкалова временно запретят движение автотранспорта

17 мая 2018

В период с 23:30 19.05.2018 по 12:00 20.05.2018 на пересечении ул. им. Гоголя и ул. им. Чкалова движение автотранспорта через перекрёсток будет запрещено.

— В связи с проведением ремонтных работ по переключению сетей газопровода вводится полный запрет на движение автомобилей на этом перекрёстке. Просим жителей и гостей города учитывать это обстоятельство при формировании маршрутов движения и приносим извинения за временные неудобства, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства города Владимир Архипов.

Он также добавил, что в связи с закрытием перекрёстка для ведения работ на газопроводе вносятся изменения в организацию работы троллейбуса маршрута № 8 «Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“ — Юбилейный микрорайон».
Движение троллейбусов по направлению движения от железнодорожного вокзала «Краснодар-I» будет организовано по следующим улицам: Мира, Октябрьская, Северная, Рашпилевская, им. Будённого и далее по маршруту.

Для уточнения местонахождения, времени прибытия транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, краснодарцы и гости города могут обращаться в транспортно-навигационный центр Краснодара по телефонам «горячей линии»: 8-903-412-01-01, 218-99-18.