Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре поздравили ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

17 апреля 2017

Евгений Первышов принял участие в торжественном мероприятии, которое состоялось в Краснодарском линейном управлении МВД на транспорте.

— Многие ветераны продолжают активно работать в органах внутренних дел, некоторые, уйдя на пенсию, трудятся на контрактной основе. Имея богатый опыт, раскрывают сложные преступления, дают уроки мастерства молодому поколению. За это хочу вас поблагодарить, — сказал Евгений Первышов.

В праздничном мероприятии приняли участие начальник Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте полковник полиции Петр Шевелев, председатель Совета ветеранов Краснодарского линейного управления на транспорте Виктор Татаркин, члены ветеранской организации, сотрудники подразделения.

В ходе торжественной церемонии Евгений Первышов вручил ветеранам благодарственные письма и памятные подарки. За безупречную службу и профессиональное мастерство отличившихся сотрудников линейного управления МВД на транспорте наградили почетными грамотами.

Азово-Черноморское УВД на транспорте в городе Краснодаре создано в 2001 году. В рамках реформы органов внутренних дел транспортная милиция юга России в 2010 году была преобразована в Управление на транспорте МВД России по Южному федеральному округу, в структуру которого вошло Краснодарское линейное управление. Тогда же образована ветеранская организация подразделения, которая сегодня объединяет 380 человек.

В оперативном обслуживании Краснодарского линейного управления МВД на транспорте находятся железнодорожные вокзалы и станции ОАО «РЖД», автовокзалы, краснодарский аэропорт.