Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцы оценивают деятельность органов местного самоуправления

17 апреля 2014

На официальном Интернет-портале администрации и городской Думы Краснодара проводится опрос населения об эффективности деятельности власти.

— Это исследование принесет практическую пользу — позволит дать оценку эффективности органов местного самоуправления с учетом нескольких ключевых критериев. Среди них —удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог, а также жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации тепло-, водо-, электро- и газоснабжения, — прокомментировали в департаменте внутренней политики Краснодарского края.

Участникам исследования предложено оценить работу руководителей органов местного самоуправления Краснодара, внутригородских округов, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению и контрольный пакет акций которых находится в муниципальной собственности.

Проводится исследование в соответствии с постановлением губернатора Кубани Александр Ткачева, которым регламентируется организация и проведение опросов населения по эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления. Новый проект реализован с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий.

Поучаствовать в опросе смогут все желающие, пройдя по ссылке.