Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдет общегородской День охраны труда

17 апреля 2014

24 апреля сотни руководителей организаций, специалистов и инженеров по охране труда соберутся в 14.00 во Дворце спорта «Олимп» по ул. Береговая, 144 на практический семинар.

— Охрана труда — актуальный и важный вопрос. Руководители предприятий обязаны создавать своим сотрудникам условия, при которых их жизнь и здоровье не будут подвергаться опасности, — рассказали в городском управлении по социальным вопросам.

В этом году День охраны труда будет посвящен проблемам охране труда при использовании химических веществ на рабочих местах.

В ходе мероприятия все участники получат бесплатные консультации, тел. для справок — 267-57-86.

Организаторами общегородского Дня охраны труда выступили администрация Краснодара и городской Центр занятости населения. Телефон для желающих участвовать в мероприятии —267-57-86.

В Краснодаре в прошлом году количество несчастных случаев на производстве было значительно снижено, расширен список отраслей, где работа по организации охраны труда находится на должном уровне, охват предприятий, где проводится аттестация рабочих мест по условиям труда в Краснодаре по итогам 2013 года вырос и составил 45,8%.