Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре запланированы временные отключения электроэнергии потребителей в Комсомольском и Пашковском микрорайонах

16 ноября 2015

Отключения потребителей от электроснабжения пройдут 18 и 19 ноября с 08.00 до 14.00 на территории, попадающей в зону обслуживания подстанции «Пашковская».

— Отключения электроэнергии вызваны необходимостью технического обслуживания трансформаторов. Работы необходимо провести для обеспечения стабильного электроснабжения потребителей в период отопительного сезона, — прокомментировали в департаменте городского хозяйства и ТЭК.

Ремонтно-восстановительные работы на подстанции «Пашковская» будут проведены в максимально сжатые сроки, пока температура наружного воздуха не опускается ниже 10–11 градусов тепла.

Как сообщили в департаменте городского хозяйства и ТЭК, в зону отключения электроэнергии попадают более 10 социально значимых объектов.

Представители этих учреждений получили оповещение для того, чтобы на время отключений электроэнергии изменить график работы.

Ремонтно-профилактические работы будут проводиться 18 и 19 ноября с 08.00 до 14.00.

После 14.00 в течение указанного периода электроснабжение потребителей на территории, попадающей в зону обслуживания этой подстанции, будет вновь восстановлено.