Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре временно изменится движение нескольких трамвайных маршрутов

16 июня 2017

В краевом центре 16 и 19 июня трамвайные маршруты № 2, 3, 20, 21 и 22 в вечернее время изменят путь следования.

— В связи с продлением сроков капитального ремонта трамвайных путей по ул. Садовой, движение пяти трамвайных маршрутов в вечернее время 16 и 19 июня будет изменено, — прокомментировали в МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление».

Трамваи маршрута № 2 после 22.00 от конечной остановки «улица Индустриальная» будут следовать до разворотного кольца «ул. 40 лет Победы» на ул. Колхозная, обратно — по ул. Коммунаров до ж/д вокзала «Краснодар-I». От вокзала трамваи проследуют в Западное депо.

Трамваи маршрута № 3 после 21.00 от Западного депо буду идти обычным маршрутом до перекрестка ул. Горького и Коммунаров, затем — по ул. Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Горького и далее по маршруту до Западного депо. Последний рейс трамвая № 3 от ул. Декабристов отправляются в 21.45.

Трамваи маршрута № 20 после 22.00 от конечной остановки «ул. Декабристов» будут следовать по ул. Клинической, Колхозной, Офицерской, Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной и далее по маршруту до Хладокомбината или в Восточное депо.

Трамваи маршрута № 21 после 21.30 из Юбилейного микрорайона будут следовать обычным маршрутом до перекрестка ул. Горького и Коммунаров, затем — по ул. Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Горького и далее по своему маршруту до Юбилейного микрорайона или Западного депо. Последний рейс трамвая № 21 от ул. Солнечной в 21.42 проследует по маршруту № 15 до ж/д вокзала «Краснодар-I». От вокзала трамвай отправится в Западное депо.

Трамваи маршрута № 22 после 22.00 от ул. Димитрова до ул. Солнечной и в обратном направлении будут следовать по ул. Железнодорожной, Гоголя, Коммунаров, Офицерская, Колхозная, Клиническая, Островского.