Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре начнутся ремонтные работы на трамвайном переезде

16 июня 2017

С 25 июня по 9 июля 2017 года на перекрёстке улиц Красных Партизан и им. Каляева будет выполняться ремонт трамвайного переезда. При этом на участке улицы Красных Партизан от ул. 2-я Линия до ул. им. Герцена будет ограничено дорожное движение.

— В рамках начавшегося масштабного ремонта дорог решено отремонтировать трамвайный переезд, он будет заасфальтирован вровень с дорожным полотном. Чтобы не мешать движению трамваев, работы будут вестись в ночное время, однако ограничение движения автомобильного транспорта будет действовать весь период производства работ. Ремонт проезжей части улицы Красных Партизан на участке от ул. им. Тургенева до ул. 2-я Линия уже ведётся. Водителям необходимо быть внимательными и использовать для объезда проблемного участка улицы им. Трубилина, Рылеева, Власова, Бабушкина, Артиллерийскую и другие, — сказал заместитель директора департамента транспорта и организации дорожного движения Владимир Архипов.

Он также добавил, что нынешним летом также планируется отремонтировать трамвайный переезд на перекрёстке улиц Промышленной и Садовой. О начале работ на этом участке будет сообщено дополнительно.

Ремонт трамвайного переезда на перекрёстке ул. Красных Партизан и им. Каляева будет проходить в два этапа. В ходе первого будут перекрыты три полосы движения по ул. Красных Партизан на выезд из города, а водители смогут воспользоваться двумя оставшимися полосами. При этом две полосы движения на въезд в город на участке ул. Красных Партизан от ул. им. Трубилина до ул. им. Каляева будут полностью перекрыты.

На втором этапе работ на перекрёстке ул. Красных Партизан и им. Каляева закрываются две полосы движения по ул. Красных Партизан на въезд в город. Водители смогут воспользоваться тремя отремонтированными полосами. При этом две полосы движения на въезд в город на участке ул. Красных Партизан от ул. им. Трубилина до ул. им. Каляева будут полностью закрыты.

Как уже сообщалось, в Краснодаре разработан и опубликован график ремонта дорог, который будет выполняться в 2017 г. в рамках федеральной и региональной программ.