Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Ярмарка вакансий поможет найти работу бывшим военнослужащим Краснодара

16 февраля 2018

20 февраля пройдет ежегодная специализированная ярмарка вакансий для военнослужащих, уволенных в запас «Служба занятости — защитникам Отечества». Она состоится с 10.00 до 13.00 в Выставочном зале изобразительных искусств по адресу ул. Рашпилевская, 32.

— Как правило, бывшие военные — люди ответственные, инициативные, в хорошей физической форме, поэтому эта категория краснодарцев всегда востребована работодателями, надеемся, что многие, придя на ярмарку вакансий, найдут себе достойную работу, — сказал начальник управления по социальным вопросам администрации Краснодара Александр Черепахин.

Для посетителей ярмарки «Служба занятости — защитникам Отечества» будет работать широкая база вакансий по городу и краю. Участие в ярмарке — бесплатное.

По информации ГКУ КК «Центр занятости населения города Краснодара», все работодатели, принимающие участие в ней, предложат участникам официальное трудоустройство и установленную заработную плату.

Для участников будут организованы бесплатные консультации юристов по трудовому законодательству, специалистов сферы занятости населения, а также опытных психологов.

Ожидается, что в специализированной ярмарке вакансий «Служба занятости — защитникам Отечества» примут участие сотни человек, многие предприятия и организации Краснодара. Дополнительную информацию можно получить по тел. 268-48-15.