Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении назначен новый директор

16 января 2018

С 16 января в муниципальном транспортном предприятии — Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении (КТТУ) к обязанностям приступил новый руководитель. На эту должность назначен Александр Грачев, который с 2011 по 2016 годы возглавлял МУП «Краснодар — ГорТранс».

— Александр Константинович — в этой сфере человек не новый. На протяжении многих лет работал в системе транспортных перевозок Краснодара, хорошо с ней знаком. Зарекомендовал себя ответственным руководителем. Прежний опыт, безусловно, поможет ему на посту директора крупнейшего транспортного предприятия города, — сказал директор городского департамента транспорта и организации дорожного движения Артем Доронин. 16 января он представил нового директора коллективу МУП «КТТУ».

Александр Грачев родился в 1976 г. в Туле. В 1996 г. поступил в Московскую академию коммерции на факультет «Менеджмент». Профессиональную деятельность начал в 2001 г. в качестве директора ООО «ПАРД». В 2008 г. назначен заместителем генерального директора по пассажирским перевозкам в ОАО «Краснодарская автоколонна 1419». С 2009 по 2011 годы — директор ООО «Краснодарская автоколонна 1419».

С июня 2011 по 2016 годы — директор МУП «Краснодар — ГорТранс», которое занималось эвакуацией и хранением транспортных средств в краевом центре.

В 2017 году возглавлял МУП «Муниципальный пассажирский транспорт Новороссийска».