Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарским бизнесменам предлагают принять участие в отборе на получение субсидий

15 сентября 2014

С 15 сентября 2014 года министерством стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края начинается отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий по ряду направлений по возмещению части затрат.

— Отбор объявлен по двум направлениям — субсидирование части затрат по лизинговым платежам, понесенным субъектами малого и среднего предпринимательства и субсидирование из краевого бюджета части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства, — сообщили организаторы.

Заявления и документы от желающих принимаются многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенными на территории Краснодарского края, и министерством стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

Более подробную информацию можно получить в управлении по развитию малого и среднего предпринимательства министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края по адресу: г. Краснодар ул. Красноармейская, 43 / ул. Гоголя, 68, 5 этаж, кабинет 527, телефон/факс (861) 219-54-38, (861) 219-54-49.

В электронном виде подробная информация размещена на официальном сайте администрации Краснодарского края министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края www.investkuban.ru, www.mbkuban.ru, в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» www.gosuslugi.ru, портале государственных и муниципальных услуг Краснодарского края pgu.krasnodar.ru и на бумажных носителях — на информационных стендах в местах ожидания приема заявителей.