Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов: Организации инвалидов-колясочников Краснодара будем подбирать дополнительное помещение для работы

15 мая 2018

С такой просьбой к секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Евгению Первышову в ходе приема граждан обратился председатель городской общественной организации инвалидов-колясочников «ДОМ» Виталий Гумеров.

— У нас есть помещение в Центре молодежной политики, но его уже не хватает. Мы проводим концерты, выступления горожан с ограниченными возможностями здоровья, поэтому необходимо больше места для тренировок, хранения колясок. Для этого нам нужно просторное помещение с удобным подходом, — сказал Виталий Гумеров.

По словам Евгения Первышова, будет проведен анализ имеющихся в муниципальной собственности помещений, чтобы подобрать и предложить наиболее подходящие для общественной организации.

С просьбой от жителей нескольких кварталов пришел житель ул. Привольной Николай Кравченко. Он рассказал, что на пересечении ул. им. Жлобы и пер. Глухого нужна остановка общественного транспорта, ее жители просят уже не первый год.

— Совместно с вами и специалистами департамента транспорта и дорожного хозяйства будет проведен рабочий выезд, осмотр возможных мест размещения остановки, по итогам которого выбрано наиболее востребованное, — сказал Евгений Первышов.

В ходе приёма граждан также были рассмотрены вопросы строительства детской площадки, озеленения территорий, содействия в достройке проблемных домов.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России» Евгений Первышов проводит приемы ежемесячно по адресу: ул. Красноармейская, 53.

Предварительная запись граждан ведется по телефону 253-94-42.