Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Молодежь Краснодара приглашают получить бесплатные путевки в «Дубраву»

15 апреля 2014

В краевом центре открыт прием документов на формирование летних молодежных тематических смен на молодежной базе отдыха «Дубрава».

—Тематические смены пользуются большой популярностью у молодежи города. Они организованы для всестороннего развития подрастающего поколения, повышения интеллектуального уровня, развития спортивных талантов, творческого потенциала и наработки практических навыков управления у молодежных лидеров, — рассказали в городском управлении по делам молодежи.

В этом году краснодарцы могут поучаствовать в уже традиционных сменах: «Патриот», «Респект здоровью», «Чемпион», «КреативЪ».

По словам организаторов, подростки, получив путевку на одну из этих смен, полностью могут реализовать себя в ходе «круглых столов», на чемпионатах и политических дебатах, в различных молодежных акциях, на встречах с известными людьми.

Для получения путёвки необходимо представить следующие документы по адресу: ул. Северная, 279, 6 этаж, кабинет № 8:

— заявление на предоставление путёвки,

— согласие на обработку персональных данных (можно заполнить на месте приема),

— копия паспорта подростка, родителя, медицинский полис подростка.

Телефон для предоставления дополнительной справочной информации: 255-32-50.

Смена «Патриот»

В программу смены включены военно-спортивные командные эстафеты, игры на лидерство, конкурсы по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, разборка и сборка автомата, обучение навыкам строевой подготовки и передвижение строем с песней.

Смена «Респект здоровью»

В лагере «Дубрава» собираются подростки, которые стремятся вести здоровый образ жизни, хотят быть активными и спортивными.

На смену «Респект здоровью» к ребятам приезжают гости: спортсмены, бизнесмены, молодые депутаты, люди творческих профессий.

Спортивная смена «Чемпион»

Каждый год 120 ребят, объединённых спортом, съезжаются на смену «Чемпион». Среди участников — борцы, волейболисты, гандболисты, гимнасты.

Смена «КреативЪ»

Смена для талантливой, творчески одарённой молодёжи. С каждым годом программа смены становится разнообразнее: мастер-классы от известных актёров, телеведущих, артистов оригинального жанра, дни в стиле «КВН», интеллектуальные игры, театральные постановки и многое другое.

Смена «Молодёжный лидер» традиционно проходит в августе. За две недели участники проходят полноценную лидерскую школу, которая позволяет научиться самостоятельно ставить цели и достигать их.

Онлайн регистрация для участия в сменах открыта в городском управлении по делам молодежи и в социальной сети «в Контакте».