Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Выездные приемы заместителей главы Краснодара в микрорайоне Гидростроителей пройдут в воскресенье

15 марта 2017

В одном из крупных микрорайонов столицы Кубани 19 марта будут организованы встречи с жителями председателя городской Думы Краснодара Веры Галушко, первого заместителя председателя городской Думы и заместителей главы краевого центра. Прийти на прием и задать свои вопросы могут все желающие.

— Первый выездной прием в «Музыкальном» микрорайоне хорошо себя показал, и эту практику мы будем продолжать. Это позволит нам теснее общаться с горожанами, а, главное, глубже понять те вопросы, которые заботят сегодня жителей краевого центра, прежде всего — развивающихся микрорайонов, где сегодня есть проблемы в развитии инфраструктуры, выстроить приоритеты в решении волнующих краснодарцев вопросов, — сказал Евгений Первышов.

Как сообщили в администрации Карасунского округа, для удобства жителей приемы граждан пройдут на территории микрорайона Гидростроителей в воскресенье, 19 марта, с 10.00 утра до 12.00, в том числе — в помещениях образовательных учреждений, организаций, расположенных в границах жилого массива.

Всего будет организовано пять выездных приемных.

Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко вместе со своим первым заместителем Виктором Тимофеевым и депутатом городской Думы Владимиром Багмутом будут вести прием в приемной депутата по ул. Трудовой Славы, 46.

Первый заместитель главы Краснодара Сергей Васин — в ДШИ «Родник» по ул. Гидростроителей, 41.

Заместители главы Краснодара:

  • Евгений Зименко — в помещениях ООО «ЮУК2» по ул. Проспект Писателя Знаменского, 16;
  • Владислав Ставицкий — в помещении ООО «БАУИНВЕСТ» по ул. Проспект Писателя Знаменского, 6;
  • Лилиана Егорова — в школе № 46 по ул. Гидростроителей, 20.

Информационные сообщения с адресами и временем проведения выездных приемов граждан силами администрации Карасунского округа и управляющих компаний доводятся до жителей микрорайона Гидростроителей.

Напомним, поручение регулярно проводить выездные приемы краснодарцев в разных микрорайонах краевого центра Евгений Первышов дал на одном из аппаратных совещаний.

25 февраля выездные приемы председателя городской Думы Краснодара Веры Галушко и заместителей главы города впервые прошли по пяти адресам в «Музыкальном» микрорайоне.

Глава Краснодара Евгений Первышов посетил выездные приёмы в «Музыкальном» микрорайоне.