Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов посетил обновленный филиал Сбербанка в Краснодаре

15 марта 2017

Глава города поздравил коллектив с открытием обновленного филиала ПАО «Сбербанк», который стал завершающим в программе обновления сети банка в Краснодаре.

— Сегодня Сбербанк по праву является надежным деловым партнером городской власти в решении различных задач. Знаю, что этот офис стал последним в программе обновления сети филиалов и теперь все отделения банка в Краснодаре являются современными, комфортными, удобными, — сказал Евгений Первышов.

Торжественная церемония прошла в филиале по ул. Красноармейской, 34. В ней также принял участие директор городского департамента финансов Николай Лебедев.

После официальной церемонии открытия глава Краснодара прошел по этажам здания, оценил обновленный дизайн офисов, пообщался с сотрудниками и посетителями банка.

Как рассказал Евгению Первышову управляющий Краснодарским отделением № 8619 Андрей Орешко, дизайн помещений выполнен в стиле современного города, а некоторые детали интерьера – в частности, лампы освещения – напоминают посетителям об Олимпийских играх в Сочи.

По словам управляющего, филиал работает с 2008 года, и с тех пор в нем не проводились ремонтные работы. Сейчас в обновленных офисах работают 65 сотрудников, которые принимают около 1200 человек в сутки. Для удобства маломобильных жителей на входе в здание сделаны пандусы. В офисе работает круглосуточная зона самообслуживания с девятью терминалами и банкоматами, в которых можно совершать необходимые операции с наличными, проводить платежи, погашать кредиты и оплачивать налоги. На первом этаже для посетителей также установлен интернет-киоск.

ПАО «Сбербанк» — крупнейший российский банк, предоставляющий широкий спектр банковских услуг. В столице Кубани и пригородных населенных пунктах работают 50 филиалов банка. Программа переформатирования сети офисов в Краснодаре началась в 2011 году.