Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Ярмарка «Служба занятости — защитникам Отечества» поможет найти работу для бывших военнослужащих

14 февраля 2017

В Краснодаре 17 февраля пройдет ежегодная специализированная ярмарка вакансий для военнослужащих, уволенных в запас, и членов их семей. Она состоится с 10.00 до 13.00 в Выставочном зале изобразительных искусств по адресу ул. Рашпилевская, 32.

— На ярмарке бывшие военные, уволенные в запас, смогут найти для себя достойную работу, где будут востребованы их навыки и умения, личностные качества, полученные в период службы в Вооруженных силах. Как правило, бывшие военные — ответственные, инициативные, в хорошей физической форме люди, поэтому эта категория краснодарцев всегда востребована работодателями, — отметили в «Центре занятости Краснодара».

Для посетителей ярмарки «Служба занятости — защитникам Отечества» будет работать широкая база вакансий по городу и краю. Участие в ярмарке для всех — бесплатное.

По информации организаторов, все работодатели, принимающие участие в ярмарке, предложат тем, кто ищет работу, официальное трудоустройство и установленную заработную плату.

Для участников будут организованы бесплатные консультации юристов по трудовому законодательству, специалистов сферы занятости населения, а также опытных психологов.

Ожидается, что в этой специализированной ярмарке примут участие сотни человек, около 40 предприятий и организаций Краснодара.