Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Молодых краснодарцев приглашают принять участие в программе «Ты — предприниматель»

13 сентября 2016

Презентационная сессия программы пройдёт 23 сентября 2016 года в Молодёжном центре Краснодара по адресу: ул. Сормовская, 12/11 Регистрация участников: с 10.00 до 11.00 часов.

— Целью акции является популяризация предпринимательской деятельности в молодежной среде, вовлечения в бизнес-среду молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. По итогам участия в презентационных сессиях программы молодые люди будут иметь возможность стать участниками образовательной программы «Ты — предприниматель» для молодёжи, направленной на приобретение навыков ведения бизнеса и создания субъектов малого предпринимательства, — рассказали в управлении по делам молодёжи администрации Краснодара.

Программа разработана и реализуется Министерством образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края совместно с департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, государственным учреждением Краснодарского края «Молодёжный центр «Инвентум».

В рамках образовательной программы пройдут тренинги, мастер-классы, консультации от ведущих бизнес-тренеров краевого и федерального уровней. Итогом прохождения образовательной программы станет написание бизнес-плана под руководством опытных бизнес-тренеров и открытие собственного бизнеса в качестве субъекта малого предпринимательства.

В презентационных сессиях, которые пройдут в формате открытых дискуссий на территории Краснодара и в 44 муниципальных образований Краснодарского края в соответствии с графиком, планируется участие заместителей глав муниципальных образований по социальным и экономическим вопросам, специалистов ГКУ КК «МЦ «Инвентум», представителей общественных организаций, действующих предпринимателей.

Контактные лица: начальник отдела социальных программ МКУ «Центр молодёжной политики» Ганеев Виталий Геннадьевич, тел.: 234-19-56; главный специалист отдела реализации молодёжных программ управления по делам молодёжи города — Слюсаренко Александр Алексеевич, тел.: 255-32-50.