Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Юных горожан в Краснодаре бесплатно оздоровят в бальнеолечебнице

13 мая 2016

В столице Кубани дети в возрасте от 4 до 17 лет в течение лета и осени могут бесплатно пройти оздоровление в Краснодарской бальнеолечебнице по ул. им. Герцена, 267. Путевки все желающие могут получить в городском управлении по вопросам семьи и детства.

— Для оздоровления краснодарских детей в бальнеолечебнице в 2016 году краевым министерством труда и социального развития было выделено более четырех тысяч путевок, обеспечены комфортные условия отдыха и реабилитации детей, — прокомментировали в городском управлении по вопросам семьи и детства.

Для получения бесплатных путёвок-курсовок необходимо предоставить следующие документы: свидетельство о рождении и паспорт, если ребенку исполнилось 14 лет с регистрацией на территории Краснодарского края, справку из поликлиники по форме Ф 070/у и паспорт одного из родителей.

Данные документы можно сдать через отделы МФЦ Краснодара или в управление по вопросам семьи и детства по ул. Кузнечной, 4 (понедельник — четверг с 10.00 до 12.00). Телефон для справок — 2773088.