Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре по ул. Магистральной и ул. Онежской временно ограничат движение транспорта

13 апреля 2017

Ограничение будет действовать с 24 апреля по 8 мая 2017 года на пересечении ул. Магистральной и ул. Онежской в ночное время, с 22:00 до 05:30 часов.

— Движение транспорта закроют в связи с запланированными ремонтными работами, которые проведёт МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление». На перекрёстке капитально отремонтируют переезд через трамвайные пути, — прокомментировали в городском департаменте транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды.

Предприятию рекомендовано обеспечить проведение работ в соответствии с требованиями нормативных документов и утвержденным графиком работ.

Разработана временная схема расстановки дорожных знаков, в соответствии с которой сотрудники Управления МВД РФ по городу Краснодару будут осуществлять контроль за соблюдением водителями схемы объезда этого перекрёстка дорог с ограниченным в ночное время движением.

Департамент строительства будет осуществлять контроль за ходом восстановления повреждённых объектов улично-дорожной сети и благоустройством.