Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре временно изменится движение нескольких трамвайных маршрутов

12 мая 2016

В краевом центре с 11 по 18 мая с 23.00 до 5.00 в связи с ремонтом трамвайных путей на ул. Кирова и на пересечении ул. Ставропольской и ул. Таманской изменится движение на ряде трамвайных маршрутов.

— Движение вагонов на маршрутах № № 2, 3, 6, 7, 11, 21 будет временно закрыто с сегодняшнего дня по 13 мая в связи с ремонтом трамвайного пути на ул. Кирова, а также на трамвайных маршрутах № № 4, 5, 7, 8, 20, 22 движение по ул. Ставропольской на участке от ул. Титаровской до ул. 2-й Пятилетки будет закрываться ежедневно в ночное время с 13 по 18 мая в связи с ремонтом трамвайного переезда на перекрестке улиц Ставропольской и Таманской, — проинформировал заместитель директора по эксплуатации МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление» Сергей Вершиловский.

Движение на трамвайных маршрутах № № 2, 3, 6, 7, 11, 21 с сегодняшнего дня по 13 мая в сторону Западного депо и Юбилейного микрорайона по ул. Кирова в ночные часы будет временно прекращено.

Кроме того, с 21.45 до 22.15 рейсы трамвайных маршрутов № № 3,7 (от Западного депо) и № № 6, 21 (из Юбилейного мкр.) будут следовать до перекрестка улиц Горького и Коммунаров обычным маршрутом, далее — по улицам Коммунаров, Гоголя до ж/д вокзала «Краснодар-I».Обратно — тем же маршрутом.

Рейсы трамвайных маршрутов № № 6, 11, 21 после 22.15 из Юбилейного микрорайона проследуют в Западное депо. После 22.00 рейсы трамваев маршрута № 2 от ост. «ул. Декабристов» и «ул. Индустриальная» проследуют также в Западное депо.

Трамваи маршрутов № № 4, 5 из центра города будут двигаться по улицам Титаровская, Воронежская, Стасова и далее по улице Ставропольской в направлении Комсомольского и Пашковского микрорайонов. Обратно трамваи проследуют в Восточное депо.

Трамваи маршрута № 7 будут следовать до конечной остановки «Ул. Димитрова» обычным маршрутом, обратно — по улицам Титаровская, Ставропольская и далее — обычным маршрутом до Западного депо.

Трамваи маршрутов № № 8, 20, 22 проследуют в Восточное депо по улицам Титаровская, Воронежская, Стасова, Ставропольская.