Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Онлайн-тестирование участников конкурса «Лидеры Кубани» стартует 13 октября

11 октября 2018

Более 4 тыс. человек, отправивших заявки на участие в конкурсе «Лидеры Кубани — движение вверх!», готовятся к онлайн-тестированию, которое начнется уже 13 октября. Большая часть участников конкурса — 33% от общего числа подавших заявки — краснодарцы.

— Участникам предстоит продемонстрировать свои знания о крае, ответить на вопросы о культуре, истории, социальной сфере, экономике и месте региона в структуре РФ. Также рекомендуем обратить внимание на госпрограммы Краснодарского края, стратегию социально-экономического развития до 2030 года и иные официальные документы, находящиеся в открытом доступе на информационных ресурсах органов власти края, — рассказали организаторы конкурса.

Вопросы, нацеленные на раскрытие управленческого потенциала, в режиме онлайн-тестирования будут открыты 20 октября. По итогам каждый участник получит письмо с результатами.

Лучшие примут участие в полуфинале, который пройдет с 2 по 30 ноября. На четырех муниципальных площадках участникам предстоит пройти очные испытания на выявление и оценку управленческих навыков. Самые перспективные попадут в финал, где примут участие в комплексной проверке знаний и управленческих навыков, которые проведут наставники конкурса. В их числе — вице-губернаторы Кубани, главы городов, лидеры крупных компаний, руководители предприятий и организаций.

Также среди наставников — глава Краснодара Евгений Первышов, главный эксперт в России в области учета времени Глеб Архангельский, магистр телеигры «Что? Где? Когда?» Максим Поташёв, основатель компании «Высшая лига» Алексей Пшеничный, генеральный директор ООО «КЛААС» Ральф Бендиш.

Финалисты получат возможность принять участие в образовательных программах, пройти полугодовую стажировку на предприятиях и в организациях, а также получать личные консультации от наставников конкурса.

Приём заявок на участие в краевом конкурсе «Лидеры Кубани — движение вверх!» завершён. Анкеты подали 4027 человек. Наибольший интерес к конкурсу проявили краснодарцы — 33% от общего количества.