Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев приглашают принять участие в голосовании «Народная экспертиза»

11 октября 2017

В ходе разработки Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края на долгосрочный период и проведения третьего этапа Конкурса «Моё будущее — Краснодарский край!» министерством экономики Краснодарского края организованно онлайн-голосование «Народная экспертиза».

— Цель голосования — максимальное вовлечение жителей края в процесс подготовки новой Стратегии, раскрытие творческого потенциала кубанцев и предоставление им реальной возможности непосредственно участвовать в формировании будущего своего региона, а также вовлечение населения Краснодарского края в определение приоритетов социально-экономического развития Кубани, — прокомментировали организаторы.

Голосование проводится на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края в сети Интернет (economy.krasnodar.ru, баннер-ссылка на главной странице, прямая ссылка: http://kuban.lc-av.ru/konkurs-moyo-budushhee-krasnodarskij-kraj/).

Голосование продлится до 15 октября 2017 года. В нём может принять участие любой желающий.

Напомним, ранее в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края на долгосрочный период в столице Кубани и крае стартовал конкурс «Видение-2030».