Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Чистяковской роще Краснодара прошел митинг «Единой России»

11 сентября 2017

Более 5,5 тыс. человек собрались на мероприятие, чтобы подвести итоги избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного собрания Краснодарского края 6 созыва. В митинге принял участие председатель Законодательного собрания Краснодарского края пятого созыва Владимир Бекетов.

— Я воспринимаю победу «Единой России» как свидетельство того, что кубанцы поддерживают власть, поддерживают позитивные перемены, которые в последнее время происходят на Кубани. Спасибо вам за участие в выборах, за то, что отдали свои голоса достойным кандидатам! — сказал Владимир Бекетов.

Участниками митинга стали представители почти всех муниципалитетов Кубани. По предварительным данным, победу на прошедших выборах в региональный парламент одержала партия «Единая Россия», за нее проголосовали около 1 млн 132 тыс. кубанцев. Это больше суммарного результата всех остальных партий, вместе взятых, отметил секретарь краснодарского регионального отделения партии Николай Гриценко.

На митинге также выступили начальник краснодарского госпиталя для ветеранов войн Сергей Исаенко, ветеран Великой Отечественной войны Александр Пушкарёв и студентка КубГУ, активистка «Молодой Гвардии Единой России» Анастасия Егорова.

— Люди старшего поколения доверяют ведущей партии страны и говорят: вместе мы сильнее, — сказал Александр Пушкарёв. В своём выступлении его поддержала Анастасия Егорова, которая считает: молодёжь Краснодарского края поддерживает «Единую Россию» как партию, ведущую курс на развитие страны и Кубани.

В завершение митинга Николай Гриценко поблагодарил всех участников патриотической акции за то, что в Единый день голосования они пришли на избирательные участки и проголосовали за лучшее будущее для своей страны.