Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдет онлайн-конференция об установке и замене приборов учёта

11 июля 2017

18 июля на официальном Интернет-портале администрации и городской Думы Краснодара состоится онлайн-конференция директора департамента городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса Владислава Белого. Начало — в 11.00.

— Тема онлайн — разговора, касающаяся вопросов замены, установки и проверки приборов учета, выбрана не случайно. Летом она особенно актуальна, поскольку многие горожане уходят в отпуск и занимаются теми вопросами, которые долгое время откладывались. Многие хотят сэкономить время и деньги и обращаются в различные организации, а это в ряде случаев доставляет проблемы потребителям, — отметил Владислав Белый.

В ходе конференции в течение часа Владислав Белый расскажет о порядке проведения проверки, замены, установки приборов учёта потребления энергетических ресурсов в Краснодаре.

Кроме того, будет затронута тема действий собственников жилья при поступлении предложений о необходимости замены приборов учёта от коммерческих организаций, не являющихся поставщиками коммунальных услуг.

Каждый горожанин сможет в течение часа задать интересующие вопросы по предлагаемой теме. Вопросы можно задавать по ссылке.

На сегодняшний день 98% квартир краснодарцев оснащены приборами учёта.